Актёры дорамы “Лучшая курочка” выбрали любимые сцены проекта

0
1012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Лучшая курочка" выбрали любимые сцены проекта

В преддверии завершения трансляции дорамы MBN “Лучшая курочка”, ведущие актеры проекта выбрали свои любимые сцены из сериала.

Смотрите также: Экранные отношения звёзд «Небесного замка» могут перерасти в реальные?

Сюжет дорамы «Лучшая курочка» рассказывает о Пак Чхвего (Пак Сон Хо), сотруднике крупной компании, который мечтает открыть собственный ресторан жареной курочки; Со БоА (Ким Со Хе), подающей надежды писательнице вебтунов, которая живет в бане, унаследованной от дедушки; и Эндрю Кане (Джу У Джэ), подающим надежды шеф-поваре, который временно является бездомным. БоА устроится работать на полставки в новый ресторан главного героя. Сериал расскажет о том, как они будут расти как личности, преодолевая трудности.

Выбор Пак Сон Хо

Актёры дорамы "Лучшая курочка" выбрали любимые сцены проекта

Сцена, в которой Пак Чхвего учит Со БоА кататься на велосипеде: “Она была полна уверенности и решимости прокатиться со мной, чтобы я сидел на заднем сидении. Однако ей потребовалось немало времени, чтобы освоить этот навык. Мне кажется, Со Хе научилась лучше кататься благодаря съёмкам этой сцены”.

Выбор Ким Со Хе

Актёры дорамы "Лучшая курочка" выбрали любимые сцены проекта

Сцена, в которой Пак Чхвего её героине: “Твоя текущая работа – более, чем достаточно”.

“Причина, по которой он смог довериться ей, в том, что она способна учиться. Но когда она начинает сомневаться в себе, он подтверждает свое доверие в ее силы. Из-за его слов о том, что она хорошо справляется, она смогла поверить в себя снова”.

Выбор Джу У Джэ

Актёры дорамы "Лучшая курочка" выбрали любимые сцены проекта

“Я выберу сцену, в которой Эндрю Кан дает совет новому бездомному жителю парка. Он говорит, ссылаясь на его собственную ситуацию, но в конце концов он выкладывает всё. Это очень значимая сцена, она отпечаталась в моей памяти”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]