Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

0
2266
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» рассказывает о парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А). Квак Дон Ён играет отрицательного героя, директора школы Сольсон, который в школьные годы дружил с Боксу, О Сехо.

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

Ю Сын Хо: “Последние четыре месяца стали для меня счастливым и радостным временем. Эта дорама позволила мне вернуться назад, в студенческие времена. Я счастливо снимался с актерами, командой и режиссером на площадке. Я также хотел бы поблагодарить зрителей, которые любили наш проекта. Несмотря на финал, я надеюсь, сериал теплой памятью сохранится в ваших сердцах надолго”.

Чо Бо А: “Мы смогли провести последние четыре месяца зимы в тепле, благодаря внимательности нашей команды. Я была так счастлива разделить столь ценные моменты с прекрасными людьми. Мне кажется, что я никогда не забуду этот проект. Спасибо всем, кто смотрел дораму, с новым годом”.

Квак Дон Ён: “Я сделал всё возможное, чтобы показать все грани характера О Сехо и боль, сдерживаемую его сердцем, хотя метод проб и ошибок, через который я прошел, временами утомлял меня, я смог сильно вырастит как актер. Я хочу искренне поблагодарить коллег и команду, а также зрителей, которые любили нас”.

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

Ким Дон Ён: “Это была согревающая сердце и очаровательная дорама. Я хочу поблагодарить зрителей, которые плакали, смеялись и злились вместе со всеми нами. Наконец, с новым годом!”.

Пак А Ин: “Участие в дораме помогло мне с теплотой провести эту холодную зиму. Я хочу поблагодарить режиссера, сценариста, команду и коллег за то, что оставались со мной до конца. Но больше всего мне хотелось бы поблагодарить зрителей за внимание”.

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

Ён Джун Сок: “Мне понравилось носить школьную форму впервые за долгое время. Казалось, будто я вернулся в студенческие деньки. Актеры, члены команды, режиссер – мы все сблизились во время работы, поэтому мне жаль, что все закончилось. Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами, и надеюсь встретиться с вами снова. Спасибо всем зрителям, которые оставались с нами до конца”.

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

О Хи Джун: “Кажется, будто съёмки начались лишь вчера, но все уже закончилось, я не могу в это поверить. Прошло более 10 лет с того момента, как я закончил школу, но участие в проекте вернуло мне давние воспоминания, я никогда не забуду этот сериал. Спасибо всем зрителям, которые оставались с нами”.

Актёрский состав дорамы «Мой странный герой» попрощался со зрителями

Ким Ми Гён: “Осталось кое-что, что бы я еще хотела показать зрителям, и не верится, что дорама закончилась. Я так благодарна другим актерам, которые упорно трудились, несмотря на морозную погоду. Я также благодарна режиссеру и сценаристу, и съёмочной группе. Я надеюсь, эта дорама заставит людей проявлять больше искреннего внимания к проблемам, с которыми сталкиваются дети. Кажется, некоторые взрослые позабыли о том, что значит – быть детьми. Мы должны оглянуться на те времена, использовать свою память, чтобы дать детям реальную помощь вместо принуждения к определенным вещам”.

Финал дорамы состоялся 4 февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News