Чего ждать от предстоящего чемпионата по легкой атлетике среди айдолов?

4
3043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чего ждать от предстоящего чемпионата по легкой атлетике среди айдолов?

Канал MBC поделился некоторыми подробностями предстоящего спешла чемпионата по легкой атлетике среди айдолов.

Смотрите также: Сколько заработали K-Pop артисты за промоушен в Японии в 2018 году?

На этой неделе MBC дали поклонникам представление о том, что их ждет во время трансляции чемпионата, и первым пунктом из этого списка стал боулинг. Чанёль из EXO и Ча Ын У из ASTRO снова появятся в этом соревновании. Канал описал этих парней не только как главных персонажей подростковой драмы, но и достойных соперников с прекрасными спортивными навыками.

Еще одним моментом, который должен заинтересовать поклонников, стал новый вид соревнований – серия пенальти, в котором примет участие немалое количество айдолов. Этот вид соревнований был включен специально к празднованию десятой годовщины чемпионата. Также стало известно, что произойдет рождение второго “экранного парня”, после популярности Хёндже из THE BOYZ в прошлом сезоне, когда он появился крупным планом на табло.

Кроме того, MBC намекнули на то, что этот сезон будет полон новых рекордов.

И, конечно же, многие поклонники с нетерпением ждут трансляции, чтобы узнать, сделал ли кто-нибудь идеальный выстрел из лука, разбив объектив камеры, расположенной в центре мишени. Ходят слухи, что объектив в этом сезоне разбили дважды.Соревнования по стрельбе из лука будут полны сюрпризов, ведь, по словам MBC, и парни, и девушки вошли в историю, установив новые рекорды.

На соревнованиях по художественной гимнастике некто из участников также установил новый рекорд, сместив с Олимпа Чен Сяо из WJSN, которая удерживала это место долго время.

Кроме того, этот чемпионат будет полон смеха и веселья. Во время соревнования по стрельбе из лука B.I из iKON появится в костюме купидона, а Бобби, как говорят, задаст атмосферу во время серии пенальти. Участницы Celeb Five, которые появились на чемпионате впервые, подняли настроение многим во время боулинга, пообещав побрить головы на лысо в случае победы.

Напомним, что трансляция чемпионата состоится пятого и шестого февраля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News