Чжухон и Минхёк рассказали о самых ненавистных вопросах, праздниках в кругу семьи и мечтах родителей

4
5734

Чжухон и Минхёк рассказали о самых ненавистных вопросах, праздниках в кругу семьи и мечтах родителей

Участники MONSTA X, Чжухон и Минхёк, стали гостями последнего эпизода программы Hello Counselor канала KBS 2TV, во время которого рассказали немного о своей жизни в качестве знаменитостей.

Смотрите также: I.M из MONSTA X озвучит одну из сказок Оскара Уайльда

4 февраля прошла трансляция спешла шоу к празднованию Лунного Нового года, поэтому ребята из MONSTA X ответили на вопрос о том, что им не нравится слышать от окружающих в праздничные дни.

Минхёк ответил: “Это не совсем то, что мне не нравится слышать, но иногда задают очень много сложных вопросов. Меня часто спрашивают: “Правда ли, что такой-то и такой-то айдол встречаются?”, когда я ничего не знаю об этом”.

Чжухон же поделился, что его часто просят поговорить с человеком по телефону: “Мне говорят, что я им очень нравлюсь, но в итоге оказывается, что это дети 5-6 лет. Это случается довольно часто”.

По ходу шоу Чжухон также рассказал о том, что его мать мечтала о карьере доктора или юриста для своего сына.

Одна из женщин, присутствовавших на шоу, призналась, что боится за будущее своего сына, который не учится и интересуется лишь автомобилями. На это рэпер прокомментировал: “Думаю, хорошо, что у него есть то, чему он отдается со страстью”.

“С детства я хотел работать в музыкальной индустрии, но моя мать хотела, чтобы я стал юристом, прокурором или врачом. Но я продолжал слушать музыку, учиться танцам и рэпу, и в конечном итоге стал тем, кем являюсь сейчас”, – добавил он.

Напомним, что в настоящее время MONSTA X готовятся к камбэку с альбомом “Take.2: We Are Here”, релиз которого запланирован на 18 февраля.

Источник (1), (2), (3)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.