Эмбер из f(x) вернулась в Корею

0
167

Эмбер из f(x) вернулась в Корею

Эмбер из f(x) наконец-то снова появилась после шестимесячного отсутствия на сцене вместе с группой. Из-за травмы лодыжки в июне прошлого года певица вынуждена была взять срочный отпуск для восстановления здоровья.

2 декабря Эмбер выдели на концерте SHINee SM Entertainment официально заявило: “Эмбер вернулась в Корею в конце года.  Это правда, что она посетила концерт SHINee. После отдыха в США ее состояние очень улучшилось”.

Они добавили: “Эмбер продолжит вынужденный отдых и во время подготовки к выпуску следующего альбома f(x).  Сейчас мы выбираем дату их официального возвращения”.

Ее возвращение, кажется, положило конец всем слухам о роспуске группы, которые появились после ее ухода.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News