Реакция нетизенов на новость о приглашении BTS на премию Грэмми 2019

93
14302
ИСТОЧНИКnews.nate

Реакция нетизенов на новость о приглашении BTS на премию Грэмми 2019

Сегодня появилась информация, что группа BTS посетят премию Грэмми 2019 и будут представлять одну из наград. Название награды не сообщалось. Big Hit Entertainment ответили на появившуюся информацию, заявив, что «BTS будут присутствовать на 61-й премии Грэмми, чтобы вручать награду».

Смотрите также: BTS примут участие в премии Грэмми 2019 + заявление агенства Big Hit Ent.

Такое значимое событие для К-поп культуры не осталось без внимания корейских нетизенов. Вот наиболее популярные комментарии:

  • “Было бы лучше, если бы они присутствовали в качестве номинантов … но чтобы церемония, известная как крайне консервативное мероприятие, пригласила их вообще – это то, с чем можно поздравить. Здорово думать, что мы сможем увидеть BTS на Грэмми, когда она будет транслироваться в прямом эфире …”
  • “Удивительно. Я мало знаю об айдолах, но я знаю Грэмми”.
  • “Не могу поверить, что корейская группа будут присутствовать на такой ​​противоречивой церемонии ㅠㅠ круто”.
  • “Даже если они будут просто присутствовать как докладчики, это уже удивительно. Кто бы мог ожидать этого от такой консервативной церемонии, как Грэмми? Надеюсь, в следующий раз они примут участие в качестве номинантов на цифровую награду”.
  • “Удивительно, так горжусь BTS!!!”
  • “Корейские певцы на Грэмми ㅋㅋㅋ круто ㅋㅋ”
  • “Грэмми известны как “праздник белых людей”, поэтому удивительно, что была приглашена мужская группа из Азии. Это означает, что они признают их влияние … Надеюсь, в следующем году они могут быть номинированы на музыкальную награду – гордость за BTS!”
  • “Приглашение на Грэмми !!!!! Так счастлив, что я существую одновременно с BTS и получаю удовольствие от их музыки !!!!!!”
  • “Аплодисменты этому подвигу”.
  • “Я надеюсь, что они начнут с выступления в качестве докладчиков в этом году и продолжат в качестве кандидатов в следующем году. Файтин!”

А что вы думаете по этому поводу?

Реакция нетизенов на новость о приглашении BTS на премию Грэмми 2019

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.