Ки из SHINee порадовал поклонников хорошими новостями

2
3282
ИСТОЧНИКsoompi

Ки из SHINee порадовал поклонников хорошими новостями

Ки из SHINee поразил своих поклонников не только сольными концертами, но также поделился замечательной новостью!

2 февраля Ки открыл свою серию сольных концертов “THE AGIT: KEY LAND – KEY” своим первым шоу в SMTOWN COEX Artium. Он покорил публику своими феерическими выступлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee впервые показал свой новый дом на шоу Seoulmate 2

Из-за большого спроса на билеты, Ки проведёт дополнительные концерты, которые пройдут 16 и 17 февраля. В целом, Ки порадует поклонников одиннадцатью концертами за 8 дней.

Ки из SHINee порадовал поклонников хорошими новостями

На первом концерте Ки исполнил треки из своего первого сольного альбома “FACE”, включая: “One of That Nights”, “Forever Yours”, “Chemicals” и “Good Good”, а также свою японскую сольную дебютную песню “Hologram”, трек SHINee “SHIFT” из их пятого полноформатного альбома и многие другие песни.

Ки из SHINee порадовал поклонников хорошими новостями

Также было объявлено, что Ки выпустит переизданную версию своего первого сольного альбома. В ходе концерта, он исполнил заглавную песню “I Wanna Be”. Кроме того, Ки удивил поклонников исполнением новой песни под названием “Cold”, которая выйдет в рамках третьего сезона SM STATION, цифрового музыкального канала SM Entertainment.

Ки из SHINee порадовал поклонников хорошими новостями

Ки также в настоящее время покоряет большие экраны по всей Корее своей ролью в популярном фильме “Опергруппа “Авария”, в котором также снимались: Гон Хё Джин, Чо Джон Сок и Рю Джун Ёль. Недавно было объявлено, что Ки будет зачислен на обязательную военную службу 4 марта и будет служить в военном оркестре.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News