Ли Хо Вон (Хоя) уходит в армию и прощается с фанатами

2
2051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хо Вон (Хоя) уходит в армию и прощается с фанатами

Ли Хо Вон (Хоя) уйдет в армию 7 февраля.

Смотрите также: [Эксклюзив] Интервью с CoolConnections: «новости об ажиотаже доходят даже до Кореи»

Артист объявил о своих планах 5 февраля через официальное фан-кафе, опубликовав рукописное послание:

“Здравствуйте, это Хоя. Прошел уже месяц с начала 2019 года, вот уже и наступил Китайский Новый год.

Вы хорошо проводите праздники? Прошло девять лет с момента моего дебюта. Время бежит, не так ли? Мне кажется, мой второй десяток был наполнен любовью поклонников, настолько, что я не могу представить это время иначе. Я был по-настоящему счастлив благодаря HOLY. Спасибо за эти воспоминания, которые я не забуду долгое время.

Вообще-то, я пишу это письмо, чтобы поделиться с вами неожиданными новостями. В эти праздники я собираюсь уйти в армию. Прошу прощения у всех фанатов, которых удивит эта неожиданная новость. Однако, в качестве своего гражданского долга, я проведу отведенное время, чтобы стать более зрелым. Я надеюсь, вы все будете счастливы и дождетесь меня. Я вернусь здоровым. Когда мы снова встретимся, я буду более хорошим человеком. Спасибо, я люблю вас.

От Ли Хо Вона”.

Ли Хо Вон (Хоя) уходит в армию и прощается с фанатами

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News