Пак Ю На рассказала, что училась с Ча Ыну (ASTRO) в старшей школе

1
6036
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ю На рассказала, что училась с Ча Ыну (ASTRO) в старшей школе

В недавнем интервью Пак Ю На рассказала о том, что училась вместе с Ча Ыну из ASTRO в старшей школе.

Смотрите также:Актёры дорамы «Лучшая курочка» выбрали любимые сцены проекта

Актриса, которая сыграла Ча Сэри в дораме “Небесный замок” канала JTBC, рассказал о своей жизни и карьере Newsen. “Изначально я была айдолом-трейни. Когда я впервые получила предложение сыграть на экране, это казалось таким далеким от меня делом. Поначалу я была сильно напугана. Но, дебютировав в дораме “Давай дерзай!”, я всё больше и больше интересовалась актерской карьерой”.

На вопрос, не жалеет ли она, что оставила музыкальную карьеру, она ответила: “Сначала у меня были сожаления. Но сейчас их не осталось. Я слишком сильно наслаждаюсь своей актерской работой”.

Пак Ю На рассказала, что училась с Ча Ыну (ASTRO) в старшей школе

Оказалось, что Пак Ю На училась в одной старшей школе Ханлим вместе с Ча Ыну, с которым они вместе снимались в дораме “Мой ID – красотка из Каннама”. Также, перед дебютом, обе звезды участвовали в шоу-викторине Golden Bell Challenge канала KBS.

Пак Ю На рассказала, что училась с Ча Ыну (ASTRO) в старшей школеНа вопрос, знала ли она айдола во время учебы в школе, она ответила: “Я знала, кто он такой. Даже во времена трейни он был известен своей красотой. Я знала о нем, но оказалось, что он ничего не знал обо мне. Позднее я сказала ему: “Я тоже ходила в школу Ханлим”. По большей части я практиковалась в танцах, а он – в сфере вещании и сфере развлечений. У нас была большая школа, по 40 человек в классе, поэтому было проблематично знать всех”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]