NU’EST впервые с 2017-го года поделились совместной фотографией со всеми участниками

1
2031
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST впервые с 2017-го года поделились совместной фотографией со всеми участниками

Поклонники наконец-то дождались групповой фотографии всех участников NU’EST!

Смотрите также: Все участники NU’EST обновили контракты с Pledis Entertainment

5-го февраля на официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) группы были выложены фотографии со словами: «Поздравляем наших LOΛE с Новым годом!».

#p/BtfSrOUAVd0/?utm_source=ig_web_copy_link

На фотографиях оказались все пять участников группы. В последний раз такое происходило в сентябре 2017-ого года, когда президент Pledis Entertainment выложил снимок в честь юбилея группы (2000 дней). Фотография была сделана еще в июле 2017-го года после 2-го сезона шоу Produce 101.

#p/BYlp8Arj4he/?utm_source=ig_web_copy_link

Напомним, что тогда Минхён присоединился к проектной группе WANNA ONE, в то время как остальные продолжали продвигаться в качестве саб-юнита NU’EST W. Недавно Минхён завершил последние мероприятия с WANNA ONE и вернулся к NU’EST.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.