Автомобильная авария повлияла на продолжительность жизни Хичоля?

19
18425
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Автомобильная авария повлияла на продолжительность жизни Хичоля?

5 февраля в эфире шоу 6-Party Talks канала KBS2 Хичоль, Ли Кён Кю, Ким Ён Ман, Пак Мён Су, Чан Дон Мин и Чан До Ён отправились на обследование, чтобы узнать свою прогнозируемую продолжительность жизни.

Смотрите также: Последний участник второй группы из финалистов шоу YG Treasure Box

Хичоль, который ожидал услышать заключение в сто лет после обследования, получил самые низкие результаты среди всех участников – 72,4 года, что не могло не расстроить артиста.

Смотрите также: 7 Айдолов, которые оказывались на грани смерти

На это парень сказал: “Я попал в большую автомобильную аварию тринадцать лет назад. Из-за того, что я был занят, мне не удалось пройти полный курс реабилитации. Во время этого обследования мне сказали, что баланс моего организма находится в тяжелом состоянии”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News