Юджон (Weki Meki) поделилась тем, как проводит праздники

0
614
ИСТОЧНИКsoompi

Юджон (Weki Meki) поделилась тем, как проводит праздники

Юджон из Weki Meki 4 февраля появилась на 2 O’Clock Escape Cultwo Show (SBS PowerFM) и поделилась некоторыми из своих любимых воспоминаний о праздниках.

Смотрите также: Джу Вон рассказал о женской группе, которая помогла ему в армии

Ведущий Ким Тэ Гён спросил у Юджон, что она обычно делает во время празднования Лунного Нового года, когда у нее нет запланированных мероприятий. Она ответила: «Я хорошо провожу время со своей семьей или иду в караоке».

Юджон рассказала, что ей очень нравится ходить в караоке, и объяснила: «Я обычно нервничаю, когда нахожусь на сцене, поэтому, когда у нас нет запланированных мероприятий, я люблю ходить в караоке и просто получать удовольствие. Я читаю рэп, ору и просто наслаждаюсь музыкой».

Юджон добавила, что песни, которые она больше всего любит петь в караоке, принадлежат группе Urban Zakapa.

Она также рассказала забавную историю о своей работе на полставки в ресторане с куриными лапками, которым владеет ее дядя. Юджон поделилась: «Это было во время каникул два года назад, и у меня было свободное время. Я решила поработать в ресторане моего дяди. Мои фанаты узнали меня, и у нас случился внезапный приток клиентов. Я даже обслужила всех клиентов тогда».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]