Ким Ина назвала айдолов с лучшими способностями к написанию песен

7
7643
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Ина назвала айдолов с лучшими способностями к написанию песен

5 февраля в программе Video Star (MBC Every1) Ким Ина выбрала айдолов с лучшими способностями к написанию песен.

Смотрите также: Айдолы, которых смело можно назвать «книжными червями»

Ким Ина – известный автор лирики к песням, которая работала со многими знаменитыми K-Pop артистами. Во время эфира Video Star она назвала Айю, Зико и участников BTS как тех, кто являются, по ее мнению, лучшими авторами текстов для песен.

Она объяснила: «Айю сейчас просто на другом уровне. Что касается Зико, то его тексты очень честны по отношению к самому себе. Например, в «Artist» он проявляется и как человек Зико, и как знаменитость Зико. Участники BTS, как правило, пишут тексты совместно. В случае совместного написания песен обычно я замечаю разные части текста, но у BTS это выходит очень естественно. Я особенно почувствовала это в лирике к «IDOL». Части, переходящие от рэпа к мелодии и обратно, были настолько плавными, что я подумала, что их командная работа по написанию песен идеально синхронизирована».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]