Ян Хён Сок решил объединить группы финалистов YG Treasure Box 

27
5818
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок решил объединить группы финалистов YG Treasure Box 

YG Entertainment подтвердили информацию о том, что победители шоу YG Treasure Box и вторая группа из финалистов, дебютируют под именем TREASURE 13.

Смотрите также: Чжухон и Минхёк рассказали о самых ненавистных вопросах, праздниках в кругу семьи и мечтах родителей

Ранее появился слух о том, что две новые айдол-группы, сформированные после финала программы YG Treasure Box, будут продвигаться в дальнейшем как вместе, так и по отдельности.

Ян Хён Сок подтвердил эту новость, опубликовав 7 февраля соответствующее сообщение в своем блоге FROM YG .

Сначала глава YG пояснил, что планы, объявленные на FROM YG, всегда могут измениться, поэтому попросил поклонников рассматривать его слова как “перешептывание с другом”.

Относительно критериев отбора участников, он сказал, что выбрал парней, подходящих на любую позицию, которые смогут вместе достичь гармонии и баланса.

Ян Хён Сок подтвердил, что 13 мемберов сначала дебютируют как TREASURE 13, но все же будут продвигаться и по отдельности, чтобы продемонстрировать свои индивидуальные способности.

Первая группа, как было подтверждено ранее, будет называться TREASURE, вторая же, о создании которой глава YG объявил позже, будет называться MAGNUM. “MAGNUM” – термин, используемый для бутылки вина объемом полтора литра, и это название было выбрано в надежде, что весь мир будет “опьянен” их музыкой.

Дебют TREASURE 13 планируется на период май-июль этого года, а отдельно TREASURE и MAGNUM будут продвигаться после совместного дебюта.

Подготовка к первому официальному выходу на сцену и повседневная жизнь ребят будет показана на шоу Open the Treasure Box, трансляция которого пройдет на платформах V Live и YouTube.

Treasure Makers – будущее имя поклонников TREASURE 13, TREASURE и MAGNUM, которое следует за парнями еще со времен YG Treasure Box.

Что касается отличия TREASURE 13 от других групп агентства, Ян Хён Сок объяснил, что участники не будут участвовать в создании собственной музыки, чтобы сократить время между релизами альбомов. Около 30 продюсеров YG Entertainment, The Black Label и YGX объединят свои усилия для создания музыки TREASURE 13.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.