Клара похвасталась необычной прихожей в своей новой квартире

6
4150
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Клара похвасталась необычной прихожей в своей новой квартиреКлара превратила прихожую роскошного дома молодожёнов в настоящий сад.

Смотрите также: Мин Хё Рин опубликовала фото на первую годовщину свадьбы с Тэяном

4 февраля Клара поделилась фотографиями своего дома, прихожая которого выглядит, словно сад. Она пояснила: “Я сама создала эту живую инсталляцию. Я сделала зелёную стену, использовав домашние растения, которые отличаются выносливостью и хорошо очищают воздух. Чтобы в доме не было жуков, я положила на пол и заднюю часть стены искусственное покрытие и траву”.

В январе СМИ сообщили, что Клара вышла замуж за американского бизнесмена корейского происхождения. Пара переехала в Lotte World Tower Signiel Residences, квартиры в которой стоят от 4,2 миллиардов вон до 34 миллиардов вон.

Нетизены выразили восхищения новым домом звезды: “Ух ты, сад внутри квартиры”, “Природа внутри. Как круто”, “Дом-мечта” и др.

#p/Btch98vA5cQ/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.