Ю А Ин не считает высшее образование жизненной необходимостью

28
2825
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю А Ин не считает высшее образование жизненной необходимостью

2 февраля актёр Ю А Ин стал гостем шоу Do Ohl and Ah In Go In All Directions канала KBS1, в котором затронул тему влияния образования на свою дальнейшую жизнь.

Смотрите также: Клара похвасталась необычной прихожей в своей новой квартире

Темой выпуска стало современное образование в Корее. В том числе развитие частного образования среди учеников с целью подготовки к поступлению в престижные институты, например, в тройку самых известных в стране, которые сокращенно называются “SKY”.

Ю А Ин стал одним из соведущих передачи. Он бросил учёбу в старшей школе, когда был еще совсем юн. На вопрос, какое образование он получил от родителей, он ответил: “Я был близок со своими родителям, мы постоянно разговаривали на самые разные темы. Но затем во мне проснулся мятежный дух, и я уехал в Сеул. Внезапно я изменил свои карьерные планы и сказал им, что стану актером. Они не дали своего согласия и не протестовали; вместо этого они аккуратно уточнили мое личное мнение и дали мне свободу действий.

Я рассматриваю уход из школы в раннем возрасте как счастливый случай. У меня хватило смелости попытаться спланировать другую жизнь, я беспечно бросился в неё с головой. Благодаря тому, что я сделал это, я смог превратить каждый момент, с которым сталкиваюсь в своей жизни, в уроки своего частного образования. Я усиленно думал над своими персонажами, искал информацию, исследовал мир, в котором они бы могли жить. Это не то, что может случиться, если ты просто поступишь в институт из состава SKY”.

Ю А Ин не считает высшее образование жизненной необходимостью

“Я не стал актером за один миг. Место, где мы живём, и жизненные ситуации становятся нашей базой для обучения. И только от самого человека зависит, будет ли он учиться или нет”.

Актера спросили, какое обучение он хотел бы дать своим детям, если станет отцом в будущем, на что он ответил: “Я не считаю, что образование – это лишь процесс обучения ребёнка взрослым, дочери или сына – родителями. Я хотел бы сделать так, чтобы они стали по-житейски мудрыми, когда будут делиться своими мыслями с окружающими, когда будут вдохновлять других и вдохновляться самостоятельно”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News