Чан Гын Сок провел фан-встречу в Японии

0
91

Чан Гын Сок провел фан-встречу в Японии

20 августа актер Чан Гын Сок провел фан-встречу с 2000 поклонниками в Японии в Omiya Sonic City Hall в Сайтаме.

Актер начал встречу, спев саундтрек к драме ‘You’re Beautiful‘ (“Ты прекрасен!”). 10 фанатов были приглашены на сцену чтобы получить выигранные косметические линии с афтографом звезды, и они даже сфотографировались с Чан Гын Соком.

Чан Гын Сок провел фан-встречу в Японии

Всех удивил беглый японский звезды. Чан Гын Сок всю встречу говорил на японском, и ему не понадобился переводчик даже в конце, во время официального интервью.

Он сказал: “Дело не в том, что раньше я не мог говорить на японском. Просто раньше я в большей степени концентрировался на официальных мероприятиях, поэтому говорил на корейском. Я собираюсь больше говорить на японском в будущем, чтобы сблизиться с поклонниками. Я учил японский в машине, много смотрел драмы и слушал музыку.” 

Чан Гын Сок провел фан-встречу в Японии

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News