Ча Ыну (ASTRO) предложена роль в дораме “Новичок-историк Гу Хэ Рён”

1
5364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ыну (ASTRO) предложена роль в дораме "Новичок-историк Гу Хэ Рён"

Ча Ыну из ASTRO предложена роль в новой исторической дораме.

Смотрите также: Экранные отношения звёзд «Небесного замка» могут перерасти в реальные?

7 февраля источник киноиндустрии сообщил: “Ча Ыну предложена роль в новой дораме MBC под рабочим названием “Новичок-историк Гу Хэ Рён”, которая будет транслироваться по средам и четвергам. Ему предложена главная роль”.

В ответ на данное сообщение Fantagio Entertainment заявили: “Он действительно получил предложение и положительно рассматривает его на данный момент”.

Дорама выйдет в эфир как продолжение проекта «Весенняя ночь» (рабочее название), созданного Ан Пан Соком. Сюжет нового сериала расскажет о женщине 19 века, которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе. Помимо темы выживания женщин-историков во дворце, в сериале будет присутствовать романтика между принцем Иримом и главной героиней Гу ХэРён.

Ча Ыну предложена роль одинокого принца Ирима, который живёт двойной жизнью: как наследник престола, неопытный в любовных делах, и как популярный писатель романов города Ханян. Лавируя между двумя “мирами”, принц встречает Гу Хэрён, к которой начинает испытывать чувства.

Актриса Шин Се Гён предложена роль Гу Хэрён, она рассматривает предложение.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]