Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Доктор-заключённый»

1
641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Доктор-заключённый»

Создатели новой медицинской дорамы канала KBS2 под рабочим названием «Доктор-заключённый» опубликовали фото с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Ким Джун рассказал о своём камео в дораме «Судьба и ярость»

Сериал под рабочим названием на медицинскую тематику «Доктор-заключённый» расскажет о гениальном враче большой университетской больнице по имени На Ичжэ (Нам Гун Мин), которого уволили, после чего он начал работать новым врачом тюрьмы. Там он встретился с психиатром Хан Согым (Нара), которая работает в больнице и занимается волонтерской деятельностью в тюрьме по доброте душевной. Режиссером проекта выступает Хван Ин Хёк («Ассамблея», «Почетные портные»).

Первое сценарное чтение проходило в январе в здании канала в Сеуле. На нём присутствовал основной актёрский состав, режиссёр и сценарист Пак Гё Ок.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Доктор-заключённый»

О распределении ролей вы можете прочитать в предыдущей статье. Помимо этого стало известно, что Ли Мин Ён сыграет роль Бок Хесу, медицинского фармацевта тюрьмы в западной части Сеула, которая является таинственной личностью. Ли Джун Хёк исполнит роль доктора Ко Ёнчхоля. К актерскому составу присоединились опытные актёры: Пак Сон Гын и Пак Су Ён.

Премьера сериала запланирована на 20 марта после завершения трансляции дорамы «Что случилось, Пун Сан?». Также в сети появились первые кадры со съёмочной площадки проекта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]