О На Ра рассказала об отношениях, которые длятся вот уже 20 лет

9
9025
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О На Ра рассказала об отношениях, которые длятся вот уже 20 лет

7 февраля актриса О На Ра дала интервью в рамках завершения дорамы «Небесный замок».

Смотрите также: Ём Чон А рассказала о трудностях съёмок в дораме «Небесный замок»

Во время интервью её спросили о планах на замужество, так как на протяжении 20 последних лет она встречается с Ким До Хуном, актёром мюзиклов и профессором. Она ответила: “Я не против брака. Мы хотим пожениться, но постоянно заняты. Мы продолжаем твердить: “Давай в следующий году”, – но всё остаётся по-прежнему. Это не значит, что мы полностью отказались от этой идеи”.

Она продолжила: “Теперь, когда наши отношения длятся 20 лет, свадьба становится немного проблемным событием. Однажды мы поженимся. Я также хотела бы примерить свадебное платье, пока ещё молода и привлекательна, но никогда серьёзно об этом не задумывалась. Даже во время кратких размышлений: “Мы должны однажды пожениться”, – я вспоминаю про 20-летние отношения и задумываюсь, а так ли уж это необходимо?”.

Говоря о секрете столь долговременных отношений, актриса объяснила, что ключевым фактором является честность: “Даже во время ссоры мы стараемся быть максимально честными. Говорим всё, что чувствуем, ничего не оставляя внутри себя. Мы ничего не скрываем. Пережив взлёты и падения в течение 20 лет, мы ощущаем себя очень комфортно, так как понимаем друг друга с полуслова”.

О На Ра поделилась: “Конечно, мы не подходим друг другу идеально. Наши предпочтения в еде совершенно не совпадают. Я предпочитаю есть то, что едят в младших классах школы, а его вкусы совпадают с его возрастом, то есть ему нравится то, что едят мужчины средних лет. Поэтому мы создали правило: когда выбираемся поесть, выбор за тем, кто предложил заплатить, а второй должен подчиниться выбору первого”.

О На Ра рассказала об отношениях, которые длятся вот уже 20 лет

Она также заявила, что, по мнению Ким До Хуна, в предыдущих проектах не было показано и 10% очарования актрисы, при этом сериал “Небесный замок” его впечатлил: “Он сказал: “Ты выбрала великолепный проект, поздравляю!”. Он считает мою героиню Чжинчжин очень милой. На этот раз он показал мне поднятые вверх большие пальцы и прокомментировал: “Ты была милашкой, хорошая работа”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.