Рейн рассказал о проблемах создания айдол-группы и ужинах в одиночестве

4
12129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн рассказал о проблемах создания айдол-группы и ужинах в одиночестве

6 февраля, в эфире шоу Radio Star канала MBC, гостем стал Рейн. Он рассказал о том, что работает над дебютом новой мужской группы, а также о том, как ест без жены, Ким Тэ Хи.

Смотрите также: Чани (SF9): «На месте своего героя я бы выбрал Йесо, а не Хёну»

Певец-актёр рассказал в эфире ток-шоу о том, что собирает стажёров для новой айдол-группы. Во время передачи ведущий Юн Джон Шин заметил: “Рейн управляет собственным агентством. Я слышал, что ты планируешь создать новую мужскую группу, а для этого пытаешься отыскать трейни, которые похожи на “голодных тигров”!”. Ведущий Ча Тэ Хён прокомментировал: “Зная Рейна, будет не много трейни, которые удовлетворят его критериям”. 

Рейн согласился, что для него непросто найти подходящих кандидатов, так как он ведёт поиски с определенным внутренним настроем: “В наше время существует множество каналов в социальных сетях, с помощью которых люди могут вести собственные трансляции, а также множество способов прославиться через онлайн-платформы. Поэтому мотивация кандидатов присоединиться к небольшому лейблу снижается”.

Он продолжил: “Например, недавно я проводил прослушивания. Если я включал музыку на повторе, некоторые из кандидатов в трейни в конце концов переставали танцевать и самостоятельно выключали звук, говоря: “Я пока немного передохну”. Текущее положение дел совершенно отличается от того, что было во времена моей юности”.

Рейн рассказал о проблемах создания айдол-группы и ужинах в одиночестве

Рейн продолжил: “Есть много айдолов, которые, какими бы успешными они не были, “выгорают”. Поэтому я пытаюсь найти молодых ребят, которые будут испытывать себя, упорно работать, но таких не много, как оказалось”. На вопрос, сколько трейни он уже набрал, артист ответил: “2-3 человека, и они потрясающие”.

Рейн рассказал о проблемах создания айдол-группы и ужинах в одиночестве

Также артист поговорил о своих отношениях с Ким Тэ Хи. Его спросили: “Ты искренне, всем сердцем, соглашаешься со мнениями своей жены?”, – на что Рейн ответил: “У меня вообще нет мнения. Так более комфортно”.

Рейн рассказал о проблемах создания айдол-группы и ужинах в одиночестве

Рейн также заявил, что, несмотря на брак и жизнь с Ким Тэ Хи, время от времени ему приходится есть в одиночестве: “Бывают моменты, когда ты не хочешь ни с кем разговаривать. Но еда в одиночестве тоже имеет уровни. Начальный уровень – это фаст-фуд и гамбургеры, а продвинутый уровень – это жарка и поедание мяса в ресторане в одиночестве”.

Он добавил: “Для этого нужен навык. Ты должен уверенно войти в ресторан в гордом одиночестве, сказать, что ты здесь с группой людей, а затем сесть на выбранное место. Если признаться, что ты пришёл один, тебя могут просто не пустить в ресторан (чтобы один клиент не занимал целый стол). Я просто захожу, заказываю и ем”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]