Фильм “Экстремальная работа” посмотрели более 10 миллионов зрителей

0
659
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Экстремальная работа" посмотрели более 10 миллионов зрителей

6 февраля фильм “Экстремальная работа” посмотрели более 10 миллионов зрителей. Данный результат был достигнут спустя всего 15 дней с момента премьеры.

Смотрите также: Опубликовано превью дорамы «Орлы юриспруденции»

Комедия «Экстремальная работа» рассказывает о команде детективов, которые открывают ресторанчик с курицей в качестве прикрытия своего расследования о контрабанде наркотиков. Однако внезапно ресторан становится намного популярнее, чем они ожидали, и этот успех начинает мешать их истинной работе.

Кинолента стала первой за шесть последних лет комедией, которая преодолела порог в 10 миллионов зрителей. Таким образом, проект стал 6 фильмом CJ Entertainment, достигшим подобного успеха.

Режиссёр фильма, Ли Бён Хон, заявил: “Я в оцепенении. Я был счастлив смеяться с членами съёмочной группы и актёрами, которые упорно трудились над фильмом. Помимо этого, я благодарен зрителям”.

В официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) компании CJ Entertainment были опубликованы снимки актёрского состава проекта, которые надели на себя розовые ленты с надписями: “Спасибо. Никогда у нас не было таких зрителей! «Экстремальная работа» преодолела 10 миллионов. Пожалуйста, смейтесь больше в 2019 году!”.

#p/BthrflVAiFR/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News