MBLAQ надеются, что провели “величайшее шоу всех времен” во время их концерта ‘Men in MBLAQ’

0
74

MBLAQ надеются, что провели “величайшее шоу всех времен” во время их концерта ‘Men in MBLAQ’

MBLAQ осуществили одну свою мечту из множества других, поскольку недавно провели сольный концерт на Закрытом Стадионе Чжамсиля, что в Сеуле.

Концерт носил название ‘MEN IN MBLAQ‘, и миссией парней было представить незабываемое для их поклонников супер выступление, которое могло бы продемонстрировать насколько они выросли за 1 год и 10 месяцев после дебюта..

На небольшой пресс-конференции перед началом концерта участники Сын Хо, G.O, Ли Чжун, Сандер и Мир рассказали, насколько они взволнованы и взбудоражены.

Лидер Сын Хо сказал: “Мы очень взволнованы проведением нашего первого концерта для поклонников. Просто глядя на сцену мое сердце уже готово взорваться”.

MBLAQ надеются, что провели “величайшее шоу всех времен” во время их концерта ‘Men in MBLAQ’

Парни также рассказали, что были вдохновлены фильмом ‘Люди в Черном‘, поэтому им захотелось провести лучший концерт во вселенной.

Мы разрабатывали детали к этому концерту на протяжении трех месяцев,” – сказали парни и добавили: “…Мы выбрали концепцию после просмотра фильма ‘Люди в Черном’ , и решили окончательно завоевать сердца наших поклонников выступлением  в таком стиле. Мы будем петь песни из нашего альбома, а также композиции, которые ранее нигде не звучали, поэтому надеемся, что наши поклонники также взволнованы, как и мы”.

MBLAQ надеются, что провели “величайшее шоу всех времен” во время их концерта ‘Men in MBLAQ’

Парни также признались, что никогда и не к чему не относились настолько самоотверженно, как к этому концерту.

Я на самом деле настолько переживаю, что мне даже плохо”, – сказал Сандер: “Но я использую весь свой адреналин, который получаю на сцене, чтобы выступить наилучшим образом.” Сын Хо согласился: “Я собираюсь использовать всю энергию, которую получаю на сцене“.

Мир и G.O также сказали: “Мы не разочаруем всех тех фанатов, которые пришли сегодня, чтобы увидеть наше выступление, и мы покажем им все, что только MBLAQ могут предложить”.

MBLAQ в общей сложности подготовили 24 песни, включая хиты “Oh Yeah“, “Y“, “Cry“, “Stay“ и “Mona Lisa“. Сын Хо и Ли Чжун выступили сольно, а также спели песни, написанные Сандером и G.O.

[vsw id=”NkYOIvi6DJg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.