Кванхи добился места постоянного участника на шоу Cool Kids

1
1027
ИСТОЧНИКsoompi

Кванхи добился места постоянного участника на шоу Cool Kids

Кванхи присоединился к шоу Cool Kids (JTBC) как постоянный участник. Впервые в новом качестве он появится в эпизоде, который выйдет в эфир 17 февраля.

Смотрите также: IZONE представили логотип для официального фан-клуба

Cool Kids – это развлекательное шоу, в котором взрослые и дети проводят время вместе. Взрослые участники шоу выбирают того, с кем они хотят провести день, по видео, которые лично создают дети.

Кванхи уже появлялся в качестве гостя этого шоу в эпизоде от 27 января. Тогда он продемонстрировал свою непоколебимую преданность Ю Дже Соку, вызвав смех своей конкуренцией с HAON за место в сердце национального МС.

Кванхи добился места постоянного участника на шоу Cool Kids

1 февраля состоялась запись нового эпизода Cool Kids, где Кванхи уже выступит в роли постоянного участника. Он отметил: «Я очень волнуюсь, но хочу показать себя таким, какой я есть. Пожалуйста, подарите мне много любви».

Ожидается, что Кванхи привнесет в программу новый импульс, снова объединившись со своим бывшим коллегой по Infinite Challenge Ю Дже Соком и соперничая с HAON.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]