Юльхи с сыном посетили выступление FTISLAND и пообщались с участниками группы

3
4695
ИСТОЧНИКsoompi

Юльхи с сыном посетили выступление FTISLAND и пообщались с участниками группы

6 февраля во время трансляции эпизода шоу Mr. House Husband (KBS) было показано, как Юльхи пришла со своими родственниками и сыном, чтобы посмотреть выступление FTISLAND на Music Bank в Гонконге.

Смотрите также: Кванхи добился места постоянного участника на шоу Cool Kids

Перед выступлением они встретились за кулисами с другими участниками FTISLAND, которые начали усюсюкаться с ребенком. Однако сын Минхвана Джэ Юль не узнал своего отца в гриме и разразился слезами. Затем участники группы вспомнили время, когда они впервые встретились с Юльхи.

Ли Хонки сказал: «Минхван впервые представил нам Юльхи в доме Джонхуна. Это было так странно. Когда я впервые увидел ее беременной, то не мог свыкнуться с этой мыслью». Затем он пошутил: «Я отказался от брака. Думаю, что Джонхун женится дважды».

Минхван позже в интервью сказал: «Когда я сказал участникам, что хочу жениться на Юльхи, я сам еще не все решил. Я говорил им что-то, но все находилось еще только в процессе нашего сближения. Поэтому, я думаю, что был еще более взволнован. Участники мечтали о нашем будущем как FTISLAND, и я боялся и сожалел, что могу помешать этим мечтам».

Юльхи также поделилась своими собственными опасениями, сказав: «Я знаю, что есть много людей, которые не были рады мне или Джэ Юлю. Я думала, что же я буду делать, если мое присутствие причиняет им дискомфорт. Я думаю, что это было огромным источником стресса для меня».

Юльхи с сыном посетили выступление FTISLAND и пообщались с участниками группы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News