Недавний пост Хёны смутил иностранных поклонников

31
23181
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Недавний пост Хёны смутил иностранных поклонников

Один из последних постов Хёны на своей странице в Инста (запрещена в РФ) не вызвал вопросов среди корейских поклонников, зато заставил поломать голову иностранных.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X решил сменить сценическое имя?

6 февраля на странице в Inatagram артистка опубликовала несколько фото со сладостями, одной из которых оказались конфеты “Cola Ball”.

“Cola Ball” – обычный вид сладостей в Корее, поэтому корейские поклонники не придали этому никакого внимания, зато иностранных фанатов, не знакомых с брендом, смутила эта фотография из-за формы и упаковки конфет, похожей на противозачаточное средство.

В своих комментариях ино-фанаты писали: “Черт возьми, это противозачаточные таблетки?”, “Что это за таблетки?”, “Так вы предохраняетесь?”

Однако позже, узнав, что это не таблетки, а обычные конфеты, большая часть из них облегченно вздохнула: “Я правда думала, что это противозачаточные, пока не прочла “Cola ball”, лол”, “Я думала это таблетки”, “Она в порядке. Там буквально написано кола. Это конфеты”.

#p/Bti5mpVhLvt/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.