Фань Бин Бин появилась в социальных сетях на китайский Новый год

2
1052
ИСТОЧНИКentertainment
Фань Бин Бин появилась в социальных сетях на китайский Новый год
kinopoisk.ru

Накануне лунного Нового года (4 февраля) китайская актриса Фань Бин Бин порадовала поклонников, опубликовав селфи впервые за девять месяцев на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин собирается сосредоточить свое внимание на карьере младшего брата, Чен Чена?

38-летняя актриса ни разу не появлялась в социальных сетях после начала скандала с уклонением от уплаты налогов, не считая поста в Вэйбо с признанием своей вины в преступлении и извинениями.

Первый после девятимесячного перерыва пост в Инста (запрещена в РФ) состоял из двух простых фотографий ее лица без макияжа и подписи: «Желаю всем счастливого Нового года, а также здоровья и мира! Люблю вас,  ребята”.

Фань Бин Бин появилась в социальных сетях на китайский Новый год

Актриса выглядела так, будто пребывает в хорошем настроении, а пост был очень хорошо принят ее поклонниками, многие отметили возвращение Бин Бин в Инста (запрещена в РФ) и пожелали актрисе и ее семье счастливого Нового года в ответ.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!