H.O.T. ответили на слухи о новом концерте в апреле

0
454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

H.O.T. ответили на слухи о новом концерте в апреле

7 февраля источник музыкальной индустрии заявил, что группа H.O.T. проведёт сольный концерт в Gocheok Sky Dome Сеула в апреле. По сообщениям, мероприятие будет носить название “2019 Forever High-Five Of Teenagers”, а участники коллектива на данный момент находятся на финальной стадии подготовки, прорабатывая детали и согласовывая тайминг и даты.

Смотрите также: Участники WANNA ONE проведут фанмитинг?

В ответ на сообщение, представитель группы пояснил: “Мы не комментируем ни время, ни дату, ни место проведения концерта H.O.T. Мы ещё не оформили договор аренды площадки”. 

В октябре 2018 года участники коллектива воссоединились на сцене впервые за 17 лет, их концерт назывался “2018 Forever High-Five Of Teenagers”. Около 100 000 фанатов заполнили Seoul Olympic Stadium. Группа выступила со своими самыми популярными песнями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.