Big Hit Entertainment ответили на слухи о переезде в новый офис

4
15955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment ответили на слухи о переезде в новый офис

8 февраля YTN Star сообщили, что Big Hit Entertainment планируют переехать в новый офис в первой половине 2019 года. Прошло всего шесть месяцев с их последнего переезда в район Самсон Каннама, но, по информации вышеуказанного портала, лейбл вновь решил сменить местоположение.

Смотрите также: Бан Ши Хёк вошёл в рейтинг инноваторов музыкальной индустрии по версии Billboard

В сообщении также указано, что сейчас сотрудники Big Hit подыскивают новый офис в Каннаме, но это не будет отдельное здание исключительно для их компании. Причиной такого решения стало увеличение штата сотрудников с 200 до 450 человек с последнего переезда, и на нынешней площади в текущем составе работать стало некомфортно, согласно статье портала.

Big Hit опубликовали краткое официальное заявление в ответ на сообщение YTN Star: “Мы не будем переезжать в другой офис. Указанное в статье количество сотрудников ошибочно, у нас всё ещё около 200 сотрудников, а не 450”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.