Seven O’Clock возвращаются на сцену в новом составе

2
1288
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Seven O’Clock возвращаются на сцену в новом составе

Forest Network сделали заявление относительно возвращения группы Seven O’Clock на сцену в текущем месяце.

Смотрите также: Seven O’Clock представили свои официальные цвета

Это будет первое возвращение группы в обновленном составе из 6 человек с новым участником – Энди. Ранее, 19 сентября 2018 года, Санвон покинул коллектив, и Seven O’Clock краткий промежуток времени продвигались в составе из 5 человек.

Агентство группы, Forest Network, заявили: “18 февраля группа официально начнёт продвижение в новом составе. Они вернутся с совершенно отличающимся от прошлого релиза “Nothing Better” концептом, поэтому, пожалуйста, следите за ними”.

Напомним, что группа дебютировала в 2017 году с “Butterfly Effect”. Полное имя Энди – Луи Чон Юн Энди, ранее он участвовал в шоу Kpop Star Hunt S1. Вероятно, в группе он будет занимать позицию вокалиста.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.