Ким Го Ын поразила зрителей шоу Your Song своим выступлением

2
4713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын поразила зрителей шоу Your Song своим выступлением

Ким Го Ын поразила своим голосом публику на шоу Your Song канала JTBC.

Смотрите также: Crush показал фанатам приглашение на церемонию Grammy Awards

Целью нового развлекательного шоу является процесс создания классических хитов и сопутствующие этому закулисные истории с точки зрения композитора Чон Дже Иля. В прошлых эпизодах шоу гостями были Айю, Пак Хё Шин и Ли Джок.

В эпизоде от 7 февраля гостьей стала актриса Ким Го Ын, которая поработала с композитором над песней “Love That Left Autumn Behind” Патти Ким.

На вопрос, почему он выбрал именно Ким Го ЫнЧон Дже Иль ответил: “Она не профессиональная певица, но я слышал, что она хорошо поёт, поэтому я просмотрел несколько видео с ней и подумал, что эта песня идеально подойдёт её образу”.

Услышав песню, Ким Го Ын сказала, что, по её мнению, она должна усиленно тренироваться, а самой главной задачей считает необходимость побороть собственное смущение и избавиться от любых эмоций. Она также заявила, что была удивлена, получив приглашение принять участие в передаче. Актриса была уверена, что Чон Дже Иль никогда раньше не слышал её пения. Несмотря на то, что она не впервые исполняла песню на телевидении, артистка редко показывает публике свои вокальные навыки.

Когда участник съёмочной группы заявил, что в индустрии ходят слухи о том, что она хороша в пении, Ким Го Ын рассмеялась и сказала: “Я была в караоке-баре со старшими коллегами и персоналом (съёмочной группы)”. 

Ранее Ким Го Ын записывала саундтреки к собственным проектам. Она сказала: “Когда я вижу со стороны, как пою, то ощущаю невыносимое смущение и хочу спрятаться. Когда я пою, мой голос звучит иначе, чем обычно”.

Ким Го Ын поразила зрителей шоу Your Song своим выступлением

Говоря о песне “Love That Left Autumn Behind”, актриса заявила: “Она мне нравится, потому что текст очень поэтичный и красивый”Ким Го Ын пришла в студию Чон Дже Иля, что попрактиковаться в исполнении трека, несмотря на загруженный график съёмок в новом фильме.

Перед выходом на сцену, Ким Го Ын сказала: “Мне кажется, моё сердце вот-вот взорвётся”. Однако её прекрасное выступление покорило публику шоу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]