Агентство DreamCatcher подаст в суд из-за слухов вокруг Сиён

1
2400
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство DreamCatcher подаст в суд из-за слухов вокруг Сиён

Агентство DreamCatcher Happyface Entertainment предпримет судебные меры в отношении слухов о школьном насилии вокруг Сиён.

Смотрите также: Юнхён (iKON) и I.N (Stray Kids) празднуют дни рождения

Агентство опубликовало заявление в официальном фан-кафе группы, сообщив, что эти слухи не соответствуют действительности.

Вот полное заявление от Happyface:

«Здравствуйте! Это Happyface Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что вызвали беспокойство слухами о Сиён из DreamCatcher во время празднования Лунного Нового года.

Мы хотели бы четко заявить, что слухи о школьном насилии, распространяемые в интернете о Сиён, не соответствуют действительности.

После подтверждения мы обнаружили, что пользователь, предъявляющий претензии, был учеником той же школы, что и Сиён. Однако Сиён никоим образом не участвовала в том, о чем говорит этот человек.

Happyface Entertainment обещает подать в правоохранительные органы запрос на тщательное расследование дела и раскрытие правды. Кроме того, мы будем принимать правовые меры против клеветы и злонамеренного распространения ложных слухов. Мы сделаем все возможное, чтобы предотвратить повторение подобного.

Мы сожалеем о необходимости приносить плохие новости на Лунный Новый год. Счастливого Нового года, и мы надеемся, что вы достигнете всего того, что вы намеревались сделать в этом году.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]