Ведущие актёры дорамы «Ослепительно яркий» рассказали о совместной работе

0
1676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы «Ослепительно яркий» рассказали о совместной работе

8 февраля создатели дорамы канала JTBC под рабочим названием «Ослепительно яркий» выпустили стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Чхве Су Им исполнит роль в дораме «Хэчи»

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа) не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк) вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

Ведущие актёры дорамы «Ослепительно яркий» рассказали о совместной работе

Хан Джи Мин похвалила своего коллегу по съёмкам: “Когда мы работаем с Нам Джу Хёком, моё сердце трепещет, мне становится теплее. Благодаря ему, который первым подошёл ко мне и разрядил неловкую атмосферу, мы снимаем каждую сцену с радостью, словно старые друзья. Я была счастлива создать романтическую экранную химию с Нам Джу Хёком, который очень классно перевоплощается в перфекциониста Ли Чжунха. Даже его взгляд меняется, когда он входит в роль”.

Нам Джу Хёк прокомментировал: “Для меня честь поработать и с Ким Хе Чжа, и с Хан Джи Мин. Я никогда не мог вообразить, что такая возможность представится. Каждый момент съёмок был счастливым и ценным для меня. Думаю, все отснятые совместно с ними сцены останутся в моей памяти”.

Продюсеры проекта прокомментировали: “В дораме показана встреча двух людей, которые не многое знают о демонстрации романтических чувств. Вы сможете наблюдать за химией героев, за работой актеров, которые меняют каждый обычный, всем понятный момент на нечто сияющее и особенное”.

Премьера дорамы состоится 11 февраля в 21:30 по корейскому времени после завершения трансляции «Уборки со страстью».

Ведущие актёры дорамы «Ослепительно яркий» рассказали о совместной работе

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News