Актёры дорамы “Небесный замок” рассказали истории со съёмочной площадки проекта

0
5630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали истории со съёмочной площадки проекта

Юные актёры дорамы “Небесный замок” канала JTBC рассказали несколько историй со съёмочной площадки популярного проекта.

Смотрите также: Что почувствовала Ким Бо Ра, узнав об участи своей героини в дораме «Небесный замок»?

7 февраля Ким Бо Ра, Ким Хе Юн, Чани (SF9), Чо Пён Гю, Ким Дон Хи и Ли Джи Вон стали гостями шоу Happy Together канала KBS 2TV.

Во время эпизода актерам предложили выбрать лучшего экранного отца дорамы, и все голоса были отданы Чхве Вон Ёну. Ведущие позвонили  актёру по телефону и попросили его назвать, кого бы он выбрал в качестве своего ребёнка. Чхве Вон Ён ответил: “Я еле-еле справляюсь с воспитанием собственного ребёнка сейчас!”.

Он продолжил: “Если честно, они все молодцы. Но, среди всех, больше всего мне нравится мой экранный сын в исполнении Чани”. На вопрос, какой из детей в дораме вызвал бы у него больше всего проблем с воспитанием, актёр ответил: “Йесо в студии? Я выберу Ким Хе Юн, потому что она настолько хорошо сыграла, что я подумал, что её героиня действительно способна восстать против своих родителей в сериале”.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали истории со съёмочной площадки проекта

Чо Пён Гю признался, что с помощью воска удалял волосы на своём лице, чтобы лучше вжиться в роль старшеклассника: “Мои усы очень быстро растут. Мне пришлось сделать 12 процедур восковой депиляции. В первый раз, когда я сделал это, то потерял сознание на пару секунд. Я не преувеличиваю. Но даже после депиляции зрители сказали: “Его щетина слишком заметна для старшеклассника”. Вот как это выглядело даже после удаления воском”.

Он добавил: “Я часто общаюсь в видеочате с Ким Хе Юн. Однажды я не выходил из дома на протяжении двух недель, и когда она увидела мои усы во время звонка, то была шокирована”.

Актёр также выразил удовлетворение съёмками в дораме: “У нас была общая гримерка и раздевалка с Ким Дон Хи. Обычно мы снимались на площадке, поэтому нам было комфортно. Диван был отличный. А вот обогревать был настолько мощным, что Ким Дон Хи периодически отключал его. Одно из моих разочарований в том, что в сериале не показали комнату двойняшек. Показали лишь комнату для занятий. Если бы нам велели подняться наверх, мы бы точно спрятались куда-нибудь”.

Чо Пён Гю описал себя, как “незлобного активиста”: “Я был футболистом и учился в Новой Зеландии. Когда ты играешь в футбол, то должен постоянно физически соревноваться с другими, а мне не нравилось толкать и пинать окружающих. Поэтому я сфокусировался на своей сильной стороне – быстром беге. Если меня пытались физически атаковать, я просто отдавал оппоненту мяч. Мне кажется, уход от столкновения – мудрый выбор”. Актёр также рассказал об общении с поклонниками в сети: “Есть фанаты, которые писали мне сообщения до того, как я стал знаменитым, и я отвечаю им в знак своей благодарности”.

Чани и Ким Хе Юн рассказали о съёмках сцены, когда Йесо падает на колени Учжу. Актриса начала: “Во время работы над этой сценой я второй раз в жизни видела Чани. Персонал велел мне сесть на его колени и ждать, пока они настроят камеры. Так как нам пришлось подождать некоторое время, я думала о том, стоит ли перенести на его ноги лишь половину своего веса. Я спросила Чани, не тяжело ли ему, но он сказал, что нет”.

Чани рассмешил всех, пояснив: “На самом деле было тяжеловато. Это утомляло, так как мы должны были ждать почти 30 минут”Ким Хе Юн была смущена его признанием, после чего айдол добавил: “Это потому, что она сидела лишь на одной моей ноге. Создалось ощущение, что эта нога отключилась. Я хромал, когда шёл домой”.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали истории со съёмочной площадки проекта

Говоря о ролях учениц школы в дорамах, которые ей приходится играть, Ким Хе Юн сказала: “В этом году мне исполнится 24 года (по корейским меркам). В феврале я заканчиваю учёбу в институте Конкук”.

Ким Бо Ра добавила: “Я тоже вот уже 10 лет подряд надеваю школьную форму для разных ролей. Так как у меня сложился стойкий образ “детского личика”, я получаю много предложений сыграть учениц школы. В прошлом я сильно переживала о том, когда смогу избавиться от этого стереотипного образа. Но сейчас уже не переживаю. Есть много того, что я пока не сделала, мои героини разные, поэтому я хочу попробовать сыграть множество персонажей”.

Ким Хе Юн рассказала о своём тщательно проработанном имидже “маменькиной принцессы”: “Я сказала режиссёру, что мне бы не хотелось, чтобы моя героиня была полна лишь ненависти, поэтому она была очаровательной перед мамой и холодной – перед всеми остальными людьми. Мне нравилось, что зрители смотрели на меня с восхищением и дали мне прозвище “маменькина принцесса”, но были и другие комментарии, например: “Йесо проигрывает Хёне”, “Просто милая мордашка и всё”. Это заставляло меня задумываться, неужели моя игра настолько плоха, так что я не надевала ни ленту, ни бантик на голову после смерти Хёны”. Чон Хён Му прокомментировал: “Мне понравилась трёхмерность Йесо. Она была милой, злобной и демонстрировала жалость к другим”.

Актриса также призналась, что в прошлом наврала во время кастинга, чтобы получить роль в дораме: “Я играла дочь Ким Сан Джуна в “Плохих парнях”. В рамках неё я должна была очень хорошо играть на пианино. Во время кастинга меня спросили, смогу ли я нормально сыграть, и я ответила утвердительно. И меня взяли в проект. Если честно, я ни на каком инструменте не умею играть и не могу прочесть ноты. Режиссёр дал мне очень трудную композицию – «Патетическую сонату» (соната для фортепиано № 8) Бетховена. Я даже не могла разобрать ноты, но мама моей подруги работала директором музыкальной академии, поэтому я запомнила то, как играют другие”.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали истории со съёмочной площадки проекта

Ким Бо Ра рассказала о том, как стала одержима своей героиней: “Я вложила много личных черт в Хёну. Обычно, когда ко мне на улице обращаются мошенники, я извиняюсь и ухожу. Но когда я погрузилась в роль Хёны, я сказала: “Вы не задумывались о том, какой вред причиняете другим? Зачем вы это делаете? Чем вы занимаетесь?”. Позднее я думала, зачем это сделала, а тот человек (мошенник) испуганно ушёл от меня прочь”. Все присутствующие в студии рассмеялись после слов Чон Хён Му: “Готов поспорить, он впервые слышал нечто подобное”.

Ким Бо Ра также извинилась перед Чани за экранный поцелуй между их персонажами, сказав: “Я чувствовала себя такой виноватой, поцеловав его. Хёна знала о настоящих чувствах Учжу, но сделала этот лишь из мести, поэтому я ощущала вину”.

Затем актриса рассказала о своём текущем увлечении пленочными фотоаппаратами: “В детстве меня растили бабушка и дедушка, так что я близка с бабушкой по материнской линии. Когда мы с ней гуляем по Сеулу, я фотографирую её на мобильный телефон. Но я хочу, чтобы снимки были особенными, поэтому начала использовать пленочные фотоаппараты”.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали истории со съёмочной площадки проекта

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]