Состоялась пресс-конференция дорамы “Ты мне не нравишься, Джульетта”

1
2140
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция дорамы "Ты мне не нравишься, Джульетта"

8 февраля в 14:00 по корейскому времени состоялась пресс-конференция оригинальной дорамы oksusu “Ты мне не нравишься, Джульетта”, на которой присутствовали актеры проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Воспоминания об Альгамбре»?

Состоялась пресс-конференция дорамы "Ты мне не нравишься, Джульетта"

Во время пресс-конференции ведущие актеры, Ли Хонки и Чон Хэ Сон, поделились впечатлениями друг о друге и рассказали, как им работалось на съёмочной площадке. Чон Хэ Сон: “Я просматривала сценарий и сомневалась над некоторыми моментами, но когда мы оказывались на площадке, в голове что-то переключалось, и сниматься было просто весело. Он научил меня многим слэнговым словам, потому что все их знает. Подобные вещи прибавляли веселья работе. Было много фраз, которые были настолько странными и смущающими, что я не была уверена, смогу ли произнести их вслух. Но благодаря тому, что у меня был хороший партнёр, я смогла произносить эти слова без смущения”.

Ли Хонки сказал: “Мы работаем в одном агентстве, но никогда не пересекались и не видели друг друга. Когда мы встретились на съёмочной площадке, моим первым впечатлением о ней была мысль: “ледяная принцесса”. Но правда в том, что она полна энергии. Когда я увидел, как она с головой отдаётся работе, мне было легко найти с ней общий язык”.

Чон Хэ Сон поделилась собственными впечатлениями от первой встречи с певцом: “Когда я впервые увидела его на сценарном чтении, у него был холодный образ. Так как я очень застенчива, то не знала, что мне делать. Но когда начались съёмки, оказалось, что он очень тёплый человек. Он проявляет огромное уважение к своим коллегам-актёрам, во время работы я получила от него колоссальную помощь”.

Напомним, что сюжет дорамы рассказывает о топ-звезде Ча Юле (Ли Хонки) и студентке с четырёхмерной личностью Гу Наре (Чон Хэ Сон), которые вместе поступают в художественный институт и влюбляются друг в друга. Премьера состоится 14 февраля на канале SK oksusu.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News