Ким Хичхоль уходит в армию 1 сентября

0
237

Ким Хичхоль уходит в армию 1 сентября 

Хичхоль уйдет в армию 1 сентября. 

После того, как он пройдет месячную подготовку в кадровом центре в Нонсан, ему нужно будет отслужить 23 месяца.

Ким Хичхоль очень популярен среди слушателей к-поп и является всеобщим любимцем, поэтому корейская и зарубежная пресса, а также фанаты хотели бы присутствовать на его официальном вступлении в ряды военнослужащих. Однако Хичхоль пожелал не привлекать слишком много внимания к этому событию, чтобы спокойно уйти в армию, поэтому никаких мероприятий устраивать не будут.

Представители SM заявили, что Хичхоль продолжит свою деятельность в рамках продвижения пятого альбома, а также все свои проекты вплоть до того времени, когда его призовут.

Призыв Хичхоля не значит, что он будет служить как обычный солдат. Из-за проблем со здоровьем* он будет заниматься общественными работами (чаще всего это работа в офисе).

Коллектив YesAsia и русские ELF желаем ему лёгкой службы, мы все будем ждать его.

* – В 2006 г. Возвращаясь с похорон отца ДонХэ, Хичхоль попал в страшную аварию, которая чуть не оставила его инвалидом. 

Ханни@YesAsia.ru

Sports Chosun /[email protected]/

©allkpop/rinaraven@superjunior.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News