BLACKPINK выступят на Grammy Artist Showcase

286
9732
ИСТОЧНИКAllkpop

BLACKPINK выступят на Grammy Artist Showcase

Участницы BLACKPINK появятся на Grammy Artist Showcase!

Смотрите также: Нетизены опять засекли парочку Black Velvet вместе

Данное событие, проходящее под руководством президента Universal Music, Люциан Грэйндж, отмечает достижения текущих и новых артистов компании. Напомним, что в октябре прошлого года девушки подписали контракт с Interscope Records, дочерней компанией Universal Music. Предстоящее мероприятие по существу является дебютом BLACKPINK в США.

Grammy Artist Showcase пройдет 9-го февраля, за день до церемонии Grammy 2019, в Лос-Анджелесе, где, помимо BLACKPINK, выступят и другие артисты, в том числе Lil Baby и Greta Van Fleet.

Тем временем, певицы подтвердили свое участие на американских шоу «Good Morning America» и «The Late Show with Stephen Colbert».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News