Рейни Янг и Джерри Ян сыграют в продолжении “Обречен Любить Тебя”?

0
530
Ничего еще официально не подтверждено, но оба управляющих агентства актеров Рейни Янг и Джерри Яна уже контактировали с SETTV.
Рейни Янг и Джерри Ян сыграют в продолжении "Обречен Любить Тебя"?Рейни Янг и Джерри Ян сыграют в продолжении "Обречен Любить Тебя"?
Компания SETTV в прошлом уже имела несколько хитовых сериалов с очень высокими рейтингами, такие как “Обречен Любить Тебя”, “Осенний Концерт” и “Принц, обернувшийся жабой”. Большинство из этих драм снял режиссер Чэнь Мин Цзян. Есть надежда, что этот режиссер опять возродится магию с сиквелом сериала “Обречен Любить Тебя” под названием “Опьянен от Любви к Тебе” ( “醉後決定愛上你 (Drunken to Love You)”).

Рейни Янг и Джерри Ян сыграют в продолжении "Обречен Любить Тебя"?

Рейни Янг получила в этом году награду Golden Bell в прошлом месяце, и множество ее поклонников с нетерпением ожидают ее участия в новой драме. Ее агентство подтвердило, что  она получила предложение на съемки в вышеупомянутом сиквеле, но они еще не обговорили все детали. Тем временем, Джерри Ян в лице представителя его агентства заявил, что тоже получили аналогичное предложение, но пока находятся в стадии переговоров, поэтому еще ничего не решено.
YesАsia.ru очень надеется, что оба эти актера сыграют в новой драме, и мы все с Вами с удовольствием ее посмотрим!
kodra @ YesАsia.ru
©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.