Сегодня Ли Пиль Мо и Со Су Ён свяжут себя узами брака

2
3094
ИСТОЧНИКAllkpop

Сегодня Ли Пиль Мо и Со Су Ён свяжут себя узами брака

Экранная парочка Ли Пиль Мо и Со Су Ён уже бегут под венец!

Смотрите также: Ха Сонун объявил название и цвета своего фан-клуба

Свадебная церемония пройдет сегодня, 9-го февраля, во второй половине дня в зале для новобрачных в Сеуле. Согласно пожеланиям молодоженов, событие пройдет лишь в кругу семьи и друзей.

Ли Пиль Мо и Со Су Ён впервые встретились в сентябре прошлого года на шоу Taste of Love, где они предстали перед зрителями в качестве экранной пары. Однако вскоре сообщили, что оба артиста начали весьма серьезные отношения в реальной жизни. Их отношения стремительно развивались как на экране телевизора, так и в частной жизни.

Актер сделал предложение девушке в прошлом году после своего мюзикла Those Days. Пара планирует провести медовый месяц на Мальдивах.

Наши поздравления новоиспеченной паре!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.