Дженни встретилась с Эллой Гросс в Лос-Анджелесе

7
17155
ИСТОЧНИКAllkpop

Дженни встретилась с Эллой Гросс в Лос-Анджелесе

Дженни из BLACKPINK «понянчилась» со своей младшей сестрой по агентству, Эллой Гросс.

Смотрите также: Сынюн (WINNER) и Розэ (BLACKPINK) в рекламной кампании Adidas

В настоящее время участницы группы находятся в США и готовятся к своему дебюту в западной цивилизации, выходу на шоу «The Late Show With Stephen Colbert» и «Good Morning America» и дальнейшему продвижению в стране.

Как известно, ребенок-модель Элла Гросс подписала контракт с The Black Label, дочерней компанией YG. Дженни обычно обращается к ней как к своей младшей сестре ввиду внешней схожести.

В недавнем посте на Инста (запрещена в РФ) певица написала: «Мы наконец-то в родном городе моей малышки, Эллой Гросс. Одинаковые резинки для волос и одинаковые прически в моем стиле».

#p/Bto5XQnnTJy/?utm_source=ig_web_copy_link

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News