Чани из SF9 рассказал о своей роли в дораме “Небесный замок”

0
3777
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чани из SF9 рассказал о своей роли в дораме "Небесный замок"

В интервью для Hankyung Чани из SF9 рассказал о прослушиваниях на роль в дораме “Небесный замок”, своей реакции на финал проекта и многом другом.

Смотрите также: Актёры дорамы «Небесный замок» рассказали истории со съёмочной площадки проекта

На вопрос, как прошло его прослушивание на роль Учжу для проекта “Небесный замок”, Чани ответил: “Было три этапа, на первом я прослушивался на роль Сочжуна, Кичжуна и Учжу. Это было моё первое за долгое время прослушивание, я усердно готовился и чувствовал себя всё более и более радостно”.

Чани из SF9 рассказал о своей роли в дораме "Небесный замок"

Айдол добавил, что хотел сыграть персонажа, который бы отличался от него самого, но режиссёр выбрал его на роль Учжу из-за объединяющей их позитивной энергетики.

На вопрос о том, как он воспринял финал дорамы, Чани ответил: “Я поддерживаю Учжу в любом решении, какое бы он ни принял. Мне кажется, его желание бросить старшую школу было хорошим. Я верю, что Учжу будет счастлив и достигнет многого в будущем”.

Чани из SF9 рассказал о своей роли в дораме "Небесный замок"

Съёмки в дораме сказались и на учёбе самого айдола: “В прошлом году, когда я готовился к поступлению в институт, мне сказали, что я получил роль в “Небесном замке”. Я подумал, что должен сконцентрироваться на съёмках, а не на институте, поэтому бросил подготовку к экзаменам. Это дорама о поступлении в институт, а я сделал ровно противоположное (смеется). Я всё ещё многому учусь и многое познаю. Начиная с того, как готовиться к работе над проектом, заканчивая тем, как установить самоцель и работать над ней. Я многому научился у старших коллег”.

Чани из SF9 рассказал о своей роли в дораме "Небесный замок"

Чани уже второй раз выпала роль героя, которого ложно обвинили в убийстве (в “Небесном замке” и “Сигнале”), и айдол рассказал о совете, полученном им от Чо Джин Уна относительно выражения полного расстройства и шока на экране: “Когда я снимался в “Сигнале”, Чо Джин Ун сказал, что я должен акцентироваться на эмоциях благодаря действиям. Он попросил меня схватить его за руку и сказал: “Я попытаюсь стряхнуть тебя, а ты не отпускай”. Я держался до самого конца. Когда он сказал, что я должен играть с такими эмоциями (держаться из последних сил), всё встало на свои места”.

Чани из SF9 рассказал о своей роли в дораме "Небесный замок"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News