Генеральный директор Burning Sun подал в суд на жертв нападения

10
2519
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Генеральный директор Burning Sun подал в суд на жертв нападения

Ли Мун Хо – генеральный директор ночного клуба Burning Sun, решил действовать через суд в отношении жертв нападения.

Смотрите также: Генеральный директор клуба Burning Sun извинился перед Сынри

8 февраля законный представитель Ли Мун Хо сообщил, что его подопечный подал в суд на Ким Сан Кё и женщину, которая утверждала, что стала жертвой нападения, за клевету и ложные обвинения.

Сторона Ли заявила: “Ответчик понес серьезные убытки из-за ложной информации и обвинений в распространении наркотиков”. Генеральный директор также собирается подать в суд на 100 пользователей сети, которые оставляли оскорбительные комментарии относительно Burning Sun.

Напомним, что Burning Sun стал центром внимания после скандала на почве инцидента с нападением и вопросов относительно распространения наркотиков в клубе. Недавно Dispatch представил полный отчет о произошедшем, а Сынри принес извинения и рассказал о своей позиции.

Как заявил айдол, он никогда не видел и не слышал разговоров о наркотиках, поэтому, если придется, будет активно участвовать в расследовании, чтобы любой, кто совершил преступление, получил свое наказание.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.