Агентство 9MUSES объявило о расформировании группы

1
1777
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство 9MUSES объявило о расформировании группы

После девяти лет совместной работы, девушки из 9MUSES прекращают свое существование как группа.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на февраль 2019

11 февраля Star Empire на официальном фан-кафе 9MUSES объявили о расформировании группы. Компания сообщила, что участницы выпустят цифровой спешл-сингл, чтобы попрощаться со своими поклонниками, а также проведут прощальный фанмитинг 24 февраля.

В своем заявлении Star Empire сообщили:

“Здравствуйте, это Star Empire.

Этим заявлением мы сообщаем, что по таким причинам, как завершение договора и долгое обсуждение со всеми участницами 9MUSES, девушки и компания пришли к обоюдному решению завершить промоушен 9MUSES.

Мы приносим извинения всем MINE, которые так долго ждали, за то, что сообщаем печальные новости.

12 февраля в 12:00 [по корейскому времени] будет выпущен цифровой сингл “REMEMBER”, а 24 февраля последней встречей с поклонниками закончится групповая деятельность 9MUSES.

Мы хотели бы поблагодарить всех участниц 9MUSES, которые показали себя как лучших артистов за последние девять лет, а также MINE, которые все время дарили свою любовь и поддержку 9MUSES.

В будущем участницы продолжат свою деятельность в разных сферах. Пожалуйста, поддержите девушек в их новых начинаниях.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.