Бывшие участники WANNA ONE поддержали Пак Джихуна на его первом сольном фанмитинге

3
2749
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бывшие участники WANNA ONE поддержали Пак Джихуна на его первом сольном фанмитинге

Бывшие участники группы WANNA ONE пришли поддержать Пак Джихуна на его сольном фанмитинге.

9 февраля Пак Джихун провел свой первый сольный фанмитинг «2019 Asia Fan Meeting in Seoul – First Edition» в Peace Gymnasium университета Кёнхи. Еще до начала мероприятия Maroo Entertainment подтвердили, что некоторые из бывших участников WANNA ONE будут присутствовать на мероприятии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхён (NU’EST) приглашен на Неделю моды в Милане

Гостями мероприятия стали Юн Джисон, Бэ Джинён и Ким Джэхван, появившись на сцене, чтобы оживить атмосферу фанмитинга. Сообщалось, что Юн Джисон попытался поцеловать Пак Джихуна в щеку, сказав: «Я не могу оставить его в покое, потому что он слишком красив».

Между тем Бэ Джинён назвал Пак Джихуна «милым хёном, который понимает мои шутки и с которым я чувствую себя комфортно, словно мы одногодки». А Ким Джэхван выразил свою зависть по поводу того, что у его младшего напарника имеются шесть кубиков пресса.

Ниже вы можете увидеть фотографию троицы, опубликованную Юн Джисоном в Инста (запрещена в РФ)! Подпись в посте гласит: “Когда бы мы ни встречались, все это похоже на наши обычные деньки”.

#p/BtqfFmmgOVC/?utm_source=ig_embed

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]