Бум демобилизовался из армии!

0
210

Бум демобилизовался из армии!

22 августа рэппер и ведущий Бум, наконец-то, завершил свою 2-хлетнюю воинскую службу. У ворот части его встречали сотни поклонников и журналистов.

Продюсеры шоу SBS “Сильное сердце” около ворот части развернули специальный баннер “Бум вернулся”. перед тем как официально покинуть часть, Бум попрощался со своими сослуживцами – знаменитостями: Ли Чжун Ки, Ким Чжи Сок, Ли Дон Гон, Энди и Пак Хё Син.

Бум демобилизовался из армии!

Члены “Академии Бума” ЛиТук, СинДон, ЫнХёк из Super Junior, а также певец Джей Пак поприветствовали Бума, когда он вышел за ворота части. Когда его спросили, как он себя чувствует, он ответил: “Я усердно тренировался, зная, что это моя обязанность для нации. Сейчас, я верю, что моя служба – это нести счастье и веселье нашим гражданам, так что я использую все то, чему научился в армии, чтобы заставить всех смеяться.”

Бум демобилизовался из армии!

Когда его спросили, подготовил ли он какие-либо развлекательные трюки, пока служил, Бум ответил: “Многим людям, наверное, любопытно это, но я был занят своей службой, и если у меня имелось свободное время, смотрел развлекательные шоу. У меня не было достаточно времени что-нибудь подготовить, но у меня есть 1000 идей.”

Бум обратился к ЛиТуку со словами: “Я думаю, что это удача, что ты защищал “Сильное Сердце” до моей демобилизации. Большое спасибо тебе за то, что дарил мне столько любви до и после моей службы.”

Завершая интервью, он сказал: “Теперь моя цель, вместе с моими младшими коллегами медленно двигаться вперед. Я буду идти вперед большими шагами, которым научился в армии.”

Бум вернется в шоу “Сильное Сердце” 1 сентября, в дополнение к диджейству на радиопрограмме  SBS “Улица Молодежи”.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.