Песня Чимина из BTS «Promise» превысила 80 миллионов стримов на SoundCloud

3
2580
ИСТОЧНИКAllkpop

Песня Чимина из BTS «Promise» превысила 80 миллионов стримов на SoundCloud

Сольный трек Чимина из BTS вышел на новый уровень.

Смотрите также: BTS отправляются на церемонию Грэмми 2019

9-го февраля трек айдола «Promise» перевалил отметку в 89 миллионов прослушиваний, уверенно приближаясь к цифре в 90 миллионов. Данная композиция уже стала самой прослушиваемой из всех треков группы, выложенных на SoundClund, с небольшим отрывом от песни Ви «Scenery».

Напомним, что песня Promise установила рекорд, став самой популярной по количеству прослушиваний за первые 24 часа, получив 8.5 миллионов стримов в день релиза. Предыдущий рекорд принадлежал Дрейку с «Duppy Freestyle», который набрал 3.6 миллионов прослушиваний за первые 24 часа.

Поклонники уверены, что композиция Чимина (и, возможно, Ви) в скором времени перейдет рубеж в 100 миллионов просмотров на SoundCloud.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.