Розе из BLACKPINK поделилась кавером на песню Холзи “Eyes Closed”

6
2641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Розе из BLACKPINK поделилась кавером на песню Холзи "Eyes Closed"

Розе выложила небольшой подарок для фанатов в честь своего дня рождения.

Смотрите также: Ян Хён Сок рассказал о планах на камбэк BLACKPINK и сольный дебют Розе

Сразу после полуночи по корейскому времени 11 февраля Розе опубликовала проникновенный кавер на песню Холзи “Eyes closed” в Twitter и Инста (запрещена в РФ). Участница BLACKPINK ранее исполняла её в Японии.

Розе написала по-корейски: “Хоть это и мой день рождения, я также хотела подарить своим фанатам подарок, поэтому записала этот кавер. Я так благодарна всем вам. В будущем я буду работать еще усерднее, чтобы стать лучшей версией Розе! Люблю вас!”

Также она добавила по-английски: “Спасибо за прекрасные сообщения! Вы всегда так меня балуете, за что я благодарна каждому из вас. Поэтому взамен я дарю вам небольшой подарок. Это студийная версия моего кавера на “Eyes closed” Холзи. Я исполняла его на нашем концерте в Японии в прошлом году, но песня была одной из моих любимых в течение долгого времени. Так что я очень рада, что могу подарить вам кавер на свой день рождения. Сюрприз! Это такая глубокая песня, и я помню, что в то время, когда записывала ее, нуждалась в неком исцелении, которое она мне дарит. Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне. Так что еще раз спасибо за все прекрасные слова и вот мой подарок вам”.

С Днем Рождения, Розе!

Послушать чудесный кавер можно ниже:

Также поддержать Розе можно в Twitter специальным хэштегом: #RosesAreRosieDay.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.