Сторона агентства отрицает обвинения в сексуальных домогательствах к трейни + раскрыты личности пострадавших стажеров

2
9217
ИСТОЧНИКvtoday

Сторона агентства отрицает обвинения в сексуальных домогательствах к трейни + раскрыты личности пострадавших стажеров

Шесть мужчин-трейни, некоторые из которых участвовали во втором сезоне Produce 101, ранее обвинили представительницу своего агентства («А», 53 года) в сексуальных домогательствах. Однако компания опровергла эти обвинения. Тем временем, постепенно обнаруживаются новые детали.

Смотрите также: Burning Sun опровергает слухи о том, что сотрудники продавали марихуану

В передаче Entertainment Weekly (SBS 2TV) от 8 февраля была упомянута эта ситуация. Трейни подтвердили, что в 2018 году в одном из ресторанов Токио директор «А» осуществляла по отношению к ним развратные действия. В том числе она касалась их бедер и гениталий.

Также отец одного из трейни рассказал в передаче, что представители компании требуют с них сумму более чем в 1 миллиард вон в качестве компенсации за нарушение контракта.

Однако представитель агентства опроверг это заявление, сказав: «В том ресторане сашими не было отдельных комнат, но было открытое пространство, через которое свободно проходили многие клиенты, а также постоянно находился персонал, разнося еду. На том обеде также присутствовали дочь и внуки «А», поэтому такое ее поведение выглядело бы нелепо. Это не имеет смысла».

В начале трейни не хотели раскрывать свои личности, и только упоминалось, что некоторые из них были участниками Produce 101. Однако позже появилась информация, что жертвами такого обращения со стороны агентства были трейни, которые недавно прошли стажировку в группе под названием ATEEN, образованной агентствами DS & A Entertainment. Группа ATEEN состоит из 10 участников, в том числе Джонатана, L.Y, Хейдена, Ким Чана, Шихёна, Ки Бина, Bill, King и Джоэля. В официальном Инста (запрещена в РФ) группы 30 января было размещено следующее сообщение: «Мы надеемся, что справедливость восторжествует. Пожалуйста, помогите нам».

#p/BtQjCktg_G7/

В ситуации, когда обе стороны придерживаются абсолютно противоположных и противоречащих друг другу позиций, общественность ждет окончательного результата расследования.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News