Фильм “Мистер Идол” представил участников вымышленной идол-группы ‘Mister Children’

0
50

Фильм “Мистер Идол” представил участников вымышленной идол-группы ‘Mister Children’Фильм “Мистер Идол” представил участников вымышленной идол-группы ‘Mister Children’

Наконец-то мы можем познакомиться с участниками вымышленной идол-группы ‘Mister Children‘ из будущего фильма “Мистер Идол”!

Сюжет фильма сосредоточен на 4 участниках ‘Mister Children’, идол-группы, которой не хватает 2% до идеального имиджа. Они подвергаются суровому режиму обучения от печально известного продюсера “О Гу Чжу” (играет Пак Ё Чжин), ради того, чтобы стать лучшей идол-группой в стране.

Фильм преследует цель показать реальность, которая стоит за работой подготовки идол-группы, а также показать сложности, существующие в шоу-бизнесе.

Поклонники ожидают ослепительные выступления Чжи Хен У и Джей Пака, которые покажут свои впечатляющие певческие и танцевальные способности вместе со своими талантливыми коллегами.

Постеры, представленные сегодня, показывают оставшихся 2 участников группы, кроме Джей Пака и Чжи Хен У. От верхнего левого до правого, на постерах можно прочитать: “Рэппер Рики: “Я узнал как говорить по-корейски через рэп!”; Танцор Чжио: “Танцевальная машина, которая двигается быстрее, чем говорит!”; и Лидер Ыген:”У меня только эта песня, чтобы вам дать!”

Фильм выйдет на экраны кинотеатров в октябре.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News