Опубликованы фото и видео со сценарного чтения дорамы “Дорогие граждане”

3
766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото и видео со сценарного чтения дорамы "Дорогие граждане"

8 февраля создатели новой комедийной дорамы под рабочим названием “Дорогие граждане” канала KBS 2TV опубликовали фото со сценарного чтения проекта, на котором присутствовал основной актёрский состав, режиссёр Ким Чон Хён и сценарист Хан Джон Хун.

Смотрите также: Съёмочная группа дорамы «Коронованный шут» раскрыла секреты работы над проектом

Дорама «Дорогие граждане» рассказывает о мошеннике Ян Чангуке (Шивон из Super Junior), который собирается жениться на офицере полиции Ким Ми Ён (Ли Ю Ён), из-за чего оказывается втянут в ряд незапланированных инцидентов. В конце концов он может даже стать членом Национальной Ассамблеи.

Сценарист Хан Джон Хун сказал: “Спасибо, что находитесь здесь сегодня. Надеюсь, это будут веселые ночь и два дня, не похожие на обычный коллективный тренинг”.

Ким Мин Чжон сыграет роль четвёртой дочери легендарного ростовщика, Пак Санпиля, а Тэ Ин Хо сыграет полицейского-новичка по имени Хан Санчжин.

Источник производственной группы заявил: “Складная история сценариста Хан Джон хуна и широкий спектр очарования актеров проекта гармонировали между собой с первого сценарного чтения, поэтому у нас большие ожидания относительно сериала. Пожалуйста, следите за сюжетом дорамы, которая подарит вам много радости, смеха. Это необычная история, которую вы увидите на своих экранах весной 2019 года”.

Опубликованы фото и видео со сценарного чтения дорамы "Дорогие граждане"

Создатели проекта также опубликовали видео со сценарного чтения, в котором режиссер, сценарист и актёры кратко представились перед началом работы.

Шивон: “Я играю роль мошенника, который заставит вас задуматься, сможет ли он стать добросовестным, праведным, честным законодателем”Ли Ю Ён: “Моя героиня была задирой в школе, но изменила свой стиль жизни и теперь работает образцовым полицейским. Я – детектив, который ловит мошенников в рамках работы в следственной группе по интеллектуальным преступлениям”.

Ким Мин Чжон: “Я – ростовщица по имени Пак Хунчжа. Я – именно та, кто может превратить Ян Чангука в члена Национальной Ассамблеи. Я считаю, что смогу показать вам очарование и пугающую харизму”Тэ Ин Хо: “Мой персонаж изучал политологию в Германии и вернулся в Корею. Он становится оппонентом Ян Чангука”.

Шивон заявил: “Я счастлив, что могу поработать с прекрасными актёрами и членами съёмочной группа”, – и Ли Ю Ён добавила: “Это было так весело”Ким Мин Чжон продолжила: “Было настолько весело, что я не заметила, как пролетело время во время сценарного чтения. Мне кажется, актёры идеально подходят своим персонажам”.

Премьера дорамы состоится 25 марта в 22:00 по корейскому времени и будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]